Вход

Регистрация
Главная
 
Pokemons Online 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игра » Область Синно - Лига Синно » Город Этерна » Город
Город
GamemasterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Гл. Админ
Сообщений: 116
[ 3 ]
Offline
В центре города Эторны располагается небольшой зелёный лес. В его середине находится большой изумрудный камень. Он переливается всеми зелёными оттенками. Именно этот кристалл заставляет иви эволюционировать в лифеона. Ещё есть сад. Он небольшой, но там много покемонов.
Здесь водятся разыне покемоны.
FYHTuKДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:48 | Сообщение # 2
[ ]




После победы на стадионе Этерно я собрался идти в город Веилстоун, я почти вышел из города как ко мне подбежал Пикачу. Он тянул меня за собой и пошёл за ним, он привёл меня на поляну вдруг я увидел как 2 человека грабили бедного старичка.
-Эй вы ну ка оставьте беднягу в покое!
-Да ладно, а то что ты нам сделаешь?
-Узнаете.
-Ну хорошо, давай проведём бой 5 на 5 и увидим, если победишь ты то мы оставим его а если ты проиграешь то отдашь нам всех своих покемонов.
-Хорошо (я был уверен в себе и своих покемонах)
-Выходи Тайренитар, Тайфложен
-О парный бой. Вперёд Пиплап, Старли
-Тайренитар землетрясение, Тайфложен Огнемет на Старли
-Старли подхвати Пиплапа и потом кидай его на Тайренитара и уклоняйся от огнемета. Пиплап атакуй его лучом пузырей
Старли взял Пиплапа и кинул его на Тайренитара, Пиплап атаковал лучом пузырей. Но Старли почти не попал под огнемет. Тайренитар еле держался.
-Тайренитар атакуй их Песочным штормом, Тайфложен Аура огнемет на Старли
-Старли атакуй крыльями Тайренитара, Пиплап водоворот на Тайфложена
Старли победил Тайренитара а Пиплап Тайфложена.
-Назад Тайренитар, Тайфложен. Выходите Нидоквин, Генгар.
-Назад Пиплап, выходи Тортвиг. Тортвиг атакуй острыми листья Нидоквина, Старли ураган на Генгара.
-Нидоквин лобовая на Тортвига, Генгар психолуч.
Старли сразу выбил Генгара, а Тортвиг атаковал их двоих и добил Генгара, Нидоквин влетел в дерево и потерял сознание.
-Назад Генгар, Нидоквин. Выходи Райчу
Тут мои покемоны вернулись в покеболы, хотя я их не отзывал, на бой вышел Пикачу и дал мне понять чтобы я сражался вместе с ним.
-Райчу давай проучим этих сопляков, гром и молния.
-Пикачу прыгай вверх и приземляйся на свой хвост, потом атакуй Райчу стальным хвостом.
Было сразу видно что Райчу был эволюционирован очень рано и был медлителен. Он получил большое повреждение от железного хвоста и потерял сознание.
-Ну что же ты победил мы уходим.
Я подошёл к Пикачу и спросил его:
-Пойдём со мной.
Пикачу согласился, но когда я протянул ему покебол, он нажал на мой покедекс, тот сказал:
-Некоторые покемоны не выносят замкнутого пространства.
Я всё понял, и с тех пор Пикачу ходил у меня на плече.
Игра » Область Синно - Лига Синно » Город Этерна » Город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Кэйити © 2024